Не работает камера Xiaomi Mi9 после обновления прошивки

Кошкин Алексей Павлович Ученик (192), закрыт 4 года назад
У кого такая беда? Утром обновил, и камера не снимает теперь!!! Не переходит в галерею с камеры и не сохраняет фото
Лучший ответ
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
Хочешь загубить гаджет - перепрошей его...
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а что не устраивало в предыдущей прошивке? Беда всех малолетних болванов, не понимая сути залезть в устройство, а потом ходить по форумам, сопли жевать.
Кошкин Алексей ПавловичУченик (192) 4 года назад
Хоть профиль то посмотрите. Кругом болваны Вам малолетние мерещятся. Обычный стандартный апдейт на официальном телефоне. И теперь все висит. Свежие приложения перестал грузить с гугл сторе. С камерой не понятно что, все что снимал вчера, появилось в галерее только сегодня
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Видимо, прошивка не совпадает с типом камеры?
Больше вариантов не представляю.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340197) 4 года назад
спроси у телефонщиков. здесь фотики обсуждают