Хочу мнения толпы

Л Л Мастер (1435), закрыт 4 года назад
Драсте, я тут недавно столкнулся с такой конторкой как Sonno-bello. Знает ли ее кто нибудь? Так вот, к теме: Посмотрев их цены на постельное белье я охринел, по 70к за комплект! Почитав отзывы у меня сложилось разное мнение, одни пишут, что все отлично, другие что это развод на бабки за китайскую дрянь. Кому верить?
Лучший ответ
ваывпыуепавывп Мастер (1433) 4 года назад
Примерное соотношение хороших и плохих отзывов?
Л ЛМастер (1435) 4 года назад
40/60 преимущество у плохих. Да дело в том, что в основном в плохих отзывах негодование по поводу цены, а не качества.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
привет, мы покупаем продукцию Sonno-bello уже давно. всем знакомым и близким дарим и советуем только ее. отличная продукция по доступной цене!
Л ЛМастер (1435) 4 года назад
Хаха, прям в точку