С кем лучше дружить России?

Иван Иванов Мыслитель (6239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Ни с кем. Лучше быть богатой, независимой и счастливой!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 15 лет назад
Со всеми. Или без вражды жить невозможно ?
ROMAN Знаток (319) 15 лет назад
с Казахстаном))))))))))))
Леонид Фурсов Высший разум (805381) 15 лет назад
Со всеми надо дружить, а особенно с ЗАПАДОМ! (Громадный экономический потенциал- вот где БАЗА для развития своего промышленного и экономического потенциала!).
K.A.R.I.M. .Просветленный (29480) 15 лет назад
11 триллионов внешнего долга и нет никакой возможности выделить 800 млрд. для поддержки собственной экономики:) просто ОХУИТЕЛЬНО ГРОМАДНЫЙ потенциал. пусть сначала России отдадут жалких 80 млрд. долга а потом подумаем стоит ли с ворами и мошенниками дружить.
карим езданись об угол головой ...))) бла бла , ты будешь баобабом в следующей жизни....))))
Вовка ТухисМыслитель (6244) 15 лет назад
да им такие друзья нужны! С газом,нефтью,сырье опять где брать,да бусы свои и зеркальца втюхивать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Ещё русские цари говорили. что у России два союзника -это армия и флот :)))))))))))))))))))) Вот с ними и надо дружить :)))))))))))))))))))))))
Россия всех победит :))))))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт, пьян, удовлетворён и нос в табаке :))))
Гриша Рудаков Профи (570) 15 лет назад
с газом, нефтью и дровами. то есть: с мексикой, аргентинойи ещё с подобными. тогда можно будет вентили позакрывать и хрен америке с европой. так что вот
Пользователь удален Знаток (300) 15 лет назад
с теми кто не поведеть ее до войны под маской дружбы
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
со своей армией и флотом, а среди стран друзей не бывает, бывают временные союзы, конфедерации, альянсы и т. д. , все это из корыстных целей, следовательно дружбой называться не может. дружить могут только люди, но не государства.
Иван ИвановМыслитель (6239) 15 лет назад
Это ж в переносном смысле.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) тогда естественно со славянскими странами в первую очередь. вон, англосаксонские ублюдки свою сеть по всему миру раскинули, язык свой международным сделали а мы все сремся то с украиной, то с польшей, то еще с кем нибудь, нужно жить одной семьей славянам /со всеми интернациональными жителями этих стран/, а у нас по наследству от СССР дружба только с арабами, хотя зачем с этими ишаками дружить не понятно. им только оружие выгодно продаем а в остальном они нам по сути нахер не нужны.
Vladimir Rossin Мастер (1714) 15 лет назад
Для начала неплохо бы пересмотреть концепции этой самой дружбы. Это, как минимум, предполагает общность интересов.
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
С Сомалийскими Пиратами. Неуловимы, скользки, точно . как и Российская демократия! Главное . а какая безнаказанность!
Вячеслав Курлыков Ученик (131) 15 лет назад
ни с кем.... дружба подразумевает безкорыстие.. . национальные интересы превыше всего
heidelbergerin Просветленный (34276) 15 лет назад
С цивилизованными странами.