Каким способом возможно попасть на территорию Финляндии без визы?

Дмитрий Гуру (2614), закрыт 4 года назад
Подходят любые способы, законные и нет
Дополнен 4 года назад
Проще в море утопится
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425047) 4 года назад
Легально - будучи гражданином любой страны, гражданам которых не нужна виза для посещения Финляндии - таких стран довольно много.
Нелегально - можно тупо перейти границу, шанс, что не поймают, есть всегда. В советские времена некоторым удавалось морем, на любом плавсредстве.
Остальные ответы
OPEN AI Мыслитель (6881) 4 года назад
Родись там
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Только я чертовой рашке родился
OPEN AI Мыслитель (6881) Можешь переплыть море.
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Особенности национальной рыбалки смотрел?
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Это про что?
ПОМОРИскусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Это про то как пьяные Русские в Финляндию на катере по ошибке попали
n Мудрец (10236) 4 года назад
В плавь
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
На чем? на подводной лодке? Где ее взять?
Валерий Толкачев Знаток (360) 4 года назад
Можно получить визу в другую страну Евросоюза. А потом проехать до Финляндии. Между странами ЕС никакого особого контроля нету. Так что финская виза не нужна.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
В моей ситуации такой вариант может не пройти
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Там ходят круизные катера купишь путевку и доедешь до Финляндии и вернешься, только выйти на берег не сможешь у финов.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
причем штрафы там не шуточные - по пьяне один пенсионер не туда пошел и выписали и штраф и запрет на визу на несколько лет
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 4 года назад
на льдине. но финны вернут обратно. у нас закон о выдаче
Niemand Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
По этой дорожке, чувак, топай километров пятнадцать.
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
через полтора месяца из ихней Лапландии будет летать по миру Санта-Клаус на оленях.
Подловишь его - запрыгивай в сани - он через таможню не проходит...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
??? а что визу никак??? не надо НЕ законно, не надо рисковать, купите тур и все, агентсво само Вам оформит все
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Сейчас сложнее стало визу получить, нужен доход не менее 40 тысяч в месяц.