Что прописать в коде так чтобы при нажатии на кнопку старт, эта кнопка меняла цвет с красного на зеленый? (код внутри)

Елена Мартынова Знаток (372), закрыт 4 года назад
Как сделать так чтобы при нажатии на кнопку старт, эта кнопка меняла цвет с красного на зеленый?
this.button1.BackColor = System.Drawing.Color.Red;
this.button1.Font = new System.Drawing.Font("Microsoft Sans Serif", 20F);
this.button1.Location = new System.Drawing.Point(1, 182);
this.button1.Name = "button1";
this.button1.Size = new System.Drawing.Size(214, 54);
this.button1.TabIndex = 0;
this.button1.Text = "START";
this.button1.UseVisualStyleBackColor = false;
this.button1.Click += new System.EventHandler(this.button1_Click);
Дополнен 4 года назад
получилось только когда добавила эту строку сюда:
private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
numericUpDown1.Enabled = false;
button1.Enabled = false;
PonderMove = "";
backgroundWorker1.RunWorkerAsync();
this.button1.BackColor = System.Drawing.Color.Green;
}

НО ТЕПЕРЬ КОГДА ПРОГРАММА ВЫХОДИТ ИЗ РЕЖИМА РАБОТЫ ТО ЦВЕТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К КРАСНОМУ. ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138538) 4 года назад
в button1_Click пристроить строку:
this.button1.BackColor = System.Drawing.Color.Green;
Елена МартыноваЗнаток (372) 4 года назад
не помогло
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138538) в смысле "не помогло"? до этой строки вообще дело доходит?
Остальные ответы
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Хз, может надо где-то прописать сохранение настроек при выходе из программы, не?