Шо вi покупаете в Икеюшке нашей хламо-творящей? Что советуете купить на новогодний прiзент ?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
пшел прочь бендэровец
иди на свои хохлосайты
что ты делаешь на сайте агрессора
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
скачай учебник руського язika до 1917 и сам удивишься))
Грустный Пупсик Оракул (86239) я кстати знаю его не плохо))) как и всю историю))
, Оракул (96006) 4 года назад
давненько туда не заезжала, но 100% к Новому году они подготовятся, выбор будет ) на презент можно всякие баночки с морошковым вареньем, глёг ( типа глинтвейна ), овечью шкурку-коврик ( там они самые дешевые ) ...