Запутался--какая из рыб вкуснее--сардина, сайра или скумбрия?. Какая то из них более вонючая, в плане консервов,

Какая получше?

Скумбрия имеет спецефический вкус и запах (потому и вкусная что такая"вонючая",сардину и сайру фиг отличишь в консервах)

Раньше сайра была вкусная, сейчас не знаю.

Специфический запах имеет именно сайра. Если выбирать между сардиной и скумбрией, я за первую. Это именно в плане консервов. А так, если в свежемороженом виде-скумбрия самая доступная и, несомненно, очень вкусная)

Бери любую, всё равно внутри селедка

вонючее всего - салака