В отслеживании написано на англицском "Custom cleared" что это значит где моя посылка?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Отслеживание товара из алиэ*спресс через UPS.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Учись пользоваться переводчиком Гугл. Ещё не раз получишь подобные сообщ.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
На таможне
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Задержан таможней, э о значит надо платить пошлину да? Так и знал.
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) Не задержан, а проходит оформление.
Google Russia Гений (82639) 4 года назад
прошла таможню
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
На таможне только начинает проходить её или прошла и ненадо платить пошлину..?