Проект Сборка и Монтаж
ОСТ 107.460092.024-93 Пайка электромонтажных соединений радиоэлектронных средств. Общие требования к типовым технологическим операциям
ГОСТ 29137-91 Формовка выводов и установка изделий электронной техники на печатные платы. Общие требования и нормы конструирования.
ГОСТ 3. 1118-82 Единая система технологической документации (ЕСТД). Формы и правила оформления маршрутных карт.
ГОСТ 17325-79 Пайка и лужение.
Есть несколько ГОСТов, в проект пихать всю информацию о них?
Или же напихать туда что-то основное
Пихать все относительно проекта