Что это за улица такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
Город Киров, Россия. За окном виден перекресток улиц Преображенской и Володарского.
Гинекологическое кресло у панорамного октна “прославило” КИРОВ НА ВСЮ Россию и мир))

На фото, которое в редакцию прислал кировчанин, изображено гинекологическое кресло, стоящее практически вплотную к панорамному окну медцентра. За окном виден перекресток улиц Преображенской и Володарского. Снимок имеет характерное название – «По секрету всему свету»: то есть женщины, пациентки гинекологического кабинета, из этого кресла смотрят прямиком на улицу. Так же, как и все интимные части их тела.

Правда, в медицинском центре сообщили, что это фото является фейковым. Со слов руководства медцентра «Альфа», в их учреждении всего три кабинета имеют подобные панорамные окна, но ни в одном из них нет кабинета гинеколога.

https://vyatka-grad.ru/archives/3012
КислыйВысший разум (870344) 4 года назад
Помоги, пожалуйста, своими ответами на мои вопросы 2-4 недельной давности...
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) Я попробую помочь!)
Остальные ответы
Мужик Гуру (4072) 4 года назад
Улица раздвинутых ногей!
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А ведь раньше в женских банях дырку в стене сверлили...
А теперь вот.. жалюзи сами не закрывают..
Ярослав Мануйлов Мудрец (15624) 4 года назад
Сегодня днём популярный паблик Вконтакте с названием «БОРЩ», насчитывающий более 5 миллионов подписчиков, опубликовал фото, на котором запечатлен вид на перекресток улиц Преображенской и Володарского из панорамного окна клиники «Альфа». И всё было бы ничего, если бы на фотографии не было гинекологического кресла, которое расположено лицевой стороной к панорамному окну.

Бурное воображение авторов публичной страницы наверняка дорисовало расположившуюся в нём женщину, о чем говорит название фото — «По секрету всему свету». Знакомый пейзаж на фото заметил наш читатель Александр и тут же прислал нам ссылку на данный пост.

В результате проверки, которую мы провели, оказалось, что фотография является результатом фотомонтажа. В клинике «Альфа» нам рассказали, что такой кабинет у них действительно есть, но гинекологического кресла в нем не было никогда. «

У нас в клинике всего три помещения имеют подобные окна. В одном из них физиокабинет, во втором работает хирург, а в третьем — отоларинголог. Как видите, ни один из этих врачей не использует в своей работе гинекологическое кресло», — рассказали нам в частной клинике.

Добавим также, что фотография, судя по всему, сделана уже довольно давно, так как присутствующий на заднем плане фото «Преображенский пассаж» ещё не был выкуплен федеральной сетью «Магнит» и, соответственно, не облицован серебристыми панелями.

https:/_/kirovnet.ru/news/2016/11/16/narodnyiy-kirovnet-kirov-na-vsyu-rossiyu-proslavilo-ginekologicheskoe-kreslo/