как перегнать видео с такои касеты в комп кассета 8 мм

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
как перегнать видео с такои касеты в комп? может есть присобление. типо вставить дута кассету. потом видео магнитофон и оцивровка. или тока с камеры?
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74829) 4 года назад
есть переходники V8 - VHS
или с камеры
ОлегОракул (52224) 4 года назад
камеры нет. мне часто такие касеты предлогают. сокак стоит? где купить?
Doge Charger Оракул (74829) все ответы в гугле, я не магазин переходников
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Нет таких переходников. Это вы с VHS-C спутали.
Doge Charger Оракул (74829) пожалуй. v8 что-то там другого формата. давно с этим не сталкивался.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
1. Взять видеокамеру формата Video 8 или Hi8. Можно частично неисправную - главное, чтобы воспроизводила запись.
2. Взять плату видеозахвата.
3. Плату - к компу, камеру - к плате, и поехали.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
адаптер есть с 8 мм на VHS?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Нет. Разная ширина ленты, адаптер невозможен. Адаптеры были только с VHS-C на VHS.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799574) 4 года назад
.. самое хорошее приспособление 2 т рублей и запрос в Яндексе - "оцифровка видеокассет"
ОлегОракул (52224) 4 года назад
за 2000 20 касссет не кто не возмется