Определить, в каком году была сделана открытка

Ляйсан Шаймарданова Знаток (400), закрыт 4 года назад
Какого года эта фотография? Это открытка, но пустая. Даты выпуска нет. Может знаете кто на ней изображён?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Это - кадр из фильма со знаменитым в начале ХХ века ам. актёром ит. происхождения Рудольфо Валентино.
Ляйсан ШаймардановаЗнаток (400) 4 года назад
Спасибо огромное! Получается фото ещё более ранее. 20-х годов? А название фильма не подскажите? И девушка рядом случайно не Джин Экер?
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) О девушке ничего сказаь не могу.
Остальные ответы
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
40 ых годов, череп немецкий у него, она тож на немку похожа
Ляйсан ШаймардановаЗнаток (400) 4 года назад
Вот и я, судя по одежде, предположила, что начало 40-х годов