Что за фишка с посылками из китая на алиэкспресс ?

кирилл Просветленный (25263), закрыт 4 года назад
заказал у разных продавцов но положили в пакеты и в один пакет все сложили и выдали ?
Дополнен 4 года назад
раньше от каждого продовца свой заказ а щас все посылки собрали и в один пакет и на этом пакете наклейка с китая
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Возможно, что все что ты заказал шло с одного крупного склада, и так попало, что отгрузка товара попала в одну партию... вот тебе все вместе и сложили...
А могло попасть и так, что ты заказывал товары не у продавцов, а у дроп-шипперов, но реальный продавец - один... поэтому все вместе и получил.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
Алик удешеляет затраты по пересылке