Как графичные редакторы (как и векторные, так и растровые) могут пригодиться в професии оператора либо видеомонтажера?

Uma Mimma Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 4 года назад
Лично я вообще не представляю как работать с видео, не зная графических редакторов.
Без них возможен не монтаж, а лишь простейшая склейка фрагментов
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
заставочку сварганить в фотошопе и подкинуть в премьер допустим
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
редакторы ГРАФИЧЕСКИЕ могут СИЛЬНО пригодиться!
Даже ни так! Без них НИ КАК !
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Обработка (редактирование) кадров после раскадровки.