Как обрезать видео

Оксанка Михайленко Ученик (12), закрыт 4 года назад
как онлайн обрезать видео большого размера ?
Лучший ответ
Гуня Мыслитель (8542) 4 года назад
программки для этого скачай и работай.
Оксанка МихайленкоУченик (12) 4 года назад
но компьютер древнегреческий (((((((((((
Гуня Мыслитель (8542) для древнегреческого компа отлично подойдёт такая программка как NERO версии 7.5 - 7.8 - 7.10 - 7.11 / AVS VIDEO EDITOR \ WINDOWS MOVI MACER. эти программки много не требуют и в работе простые. особенно самая простая программка в обрезке видео это неро.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491708) 4 года назад
Онлайн есть "Кутер" - https://online-video-cutter.com/ru/
Но лучше скачать самые простенькие видеоредакторы типа VirtualDub, Free Video Dub, Nero, ВидеоМОНТАЖ, ВидеоСТУДИЯ...
Много ресурсов и производительности особой для обрезки они не требуют.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Большое это 1-2 Гб. Большие сомнения по поводу сервисов онлайн для таких размеров. Лучше это делать на системном блоке дома.