Как сделать такое волновое движение картинки?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
vk.com/video-185851445_456239121 (до 13 секунды).
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Сделать где? В какой программе/редакторе?
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
Premiere Pro. Я пробовал BCC Wave (вроде так называется) там какие-то не такие волны. (
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) Можно и BBC Wave,настройками эффекта добивайся нужного результата, используй ключевые кадры всё будет чётко
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491713) 4 года назад
Наверняка в любом нормальном видео-редакторе есть встроенный эффект типа Wave (Волна), который деформирует изображение, делая его волнообразным...
В Вегасе точно есть.
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Эффект так и называется ВОЛНЫ.
Пример сделан в редакторе VideoPad.
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
Да что-то сильно разматывает, я имел ввиду такой же плавный волнистый.