Что будет, если я достигну уровня ОРАКУЛ..?

A.D Искусственный Интеллект (102661), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Что будет, когда Вы достигнете статуса "Оракул" ?
У Вас увеличатся лимиты количества задавания вопросов, лимиты ответов,
голосов за голосование чужих ответов в вопросах на голосовании,
голосов за голосование в опросах, лимит на вставку фото/видео.

Система уровней (статусов) пользователей на "Ответах"
перечисляется полностью в таблице в этом разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Там же есть информация и о лимитах и баллах и пр.
на проекте "Ответы".

Статусы пользователи получают на проекте
соответственно заработанным баллам и КПД.

"Ученик", "Знаток", "Профи", "Мастер", "Гуру", "Оракулы",
"Искусственный интеллект", "Высший разум" и прочие статусы,
это просто звания, которые введены на проекте разработчиками
и используются уже на протяжении многих лет существования проекта.
_____________________________________

Кто-то за баллами и статусом гонится, используя все
лимиты и VIP-статус (для удвоения баллов),
а за кем-то эти баллы сами гонятся
(копятся за многолетнее участие в проекте).

И толку от этих баллов и статусов нет... разве что зависть к ним...
да увеличение лимитов.

Здесь за советы и помощь в решении проблем других пользователей
можно получить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что дороже
любых ЗВАНИЙ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

А, вообще, на проекте важен не статус, а ЧЕЛОВЕК,
который за этим самым статусом находится.
Не место красит человека, а человек место (народная мудрость).
Достаточно зайти в ЛК пользователя и посмотреть, какие ответы
он на проекте даёт или что спрашивает.

Главное обозначиться для себя, что важнее на "Ответах":
"крутой фантик" или ЧЕЛОВЕК.
Источник: ©
λИскусственный Интеллект (226392) 4 года назад
Есть еще один плюс.
Отвечая на вопросы, узнаешь много нового.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) задавая или листая вопросы (без отвечания на них), тоже можно узнавать много нового :)
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) 4 года назад
Еще больше времени будет потрачено на инет...
A.DИскусственный Интеллект (102661) 4 года назад
Наверное можно будет уйти на покой. Ведь до ИИ целых 50к баллов, а мне не хочется потрать 3 + лет на это.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237947) Не просто на покой, а на что-то, что Вам интересно.