5 лет назад
от

Застрял патрон в пислотеле Пм Со

После чистки пистолета решил проверить. И дослал патрон. А когда решил его разрядить, затворная Рама не двигается, походу произошёл перекос патрона. Вопрос как его достать?
P. S. Для особо умных говорю, оружие охолощенное, и выбить патрон через ствол не получится.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Произвести выстрел и выбить

Купи, не шляпу а нормальный, там специально под холостые патроны патронник и магазин, без перекосов, плюс цена как на наш убитый присосыч - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197784_pistolet-oholoshchennyy-pt24-walther-chernyy-kal-9mm-pak-shp-retay-samaya-nizkaya-cena.html

Источник: ПМ СХП супер уродцы, а эти хотя бы смотрятся.

Ну вот для чего в охолощенный пистолет засовывать патрон? Ведь понятно, что в охолощенном оружии должно быть что-то сделано для того, чтобы патрон не всунуть.
Теперь маленьким ломиком взламывать (отодвигать) затвор. Выбрасыватель сломаешь. Но то такое. На охолощенном он не нужен.

разбирай пистик