не поторопились ли проводить в коврове (владим. обл.) испытание беспилотного автомобиля?

пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102935), закрыт 4 года назад
был там летом и поразился безобразным состоянием дорог в городе!!
поэтому, может СНАЧАЛА привести дороги в надлежащее состояние??
Лучший ответ
Андрей Фалипин Знаток (281) 4 года назад
Зачем вообще эти беспилотники нужны? Бесполезные машины .
Остальные ответы
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Зимой дороги чинить нельзя, а беспилотники испытывать можно. Кроме того беспилотник должен уметь ехать по любой дороге, чтобы владелец мог отдыхать в пути.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102935) 4 года назад
правильно, давай и дальше будем ставить телегу ВПЕРЕДИ лоШади!