А какой салат в этот Новогодний праздник вы на стол думаете поставить ?
На первом месте у меня будет холодец из свиной рульки . желательно что бы рецепт салата был с фото .
Не знаю, не думала еще..
К мясу посмотрите салат "Красное трио", легко и непринужденно..
Помидоры черри, красный лук, печеный (!) красный болгарский перец, гранат, сыр..

Об этом задумываться рано, но однозначно не будет мешанины типа Оливье, Мимоз, селедок под шубой и всяких гранатовых браслетов! ((
мой новогодний стол обходится без салатов, я не считаю салат праздничным блюдом.... как-то так
Шубу и мимозу. Только на НГ их едим.
Всё остальное - проверенная туфта.
Оливье и так время от времени делаем. Перестал быть праздничным салатом.
Есть еще один легкий и вкусный салатик. Мож его сделаю:
Слой протертых крабовых палочек
Слой порезанных и прожаренных шампиньонов
Слой прожаренного лука
Слой протертых яиц
И опять слой протертых крабовых палочек
Между слоями тонко майонез.
Название не знаю, но салат - бомба.
Ох, дожить бы до него!
Чувствую с каждым годом путин всё ближе приближается ко мне и ближе.
В основном люди в России ставят салат "Путинский".
Потому что оливье -сейчас уже роскошь.