Что она обо мне думает?

Сергей Ужовский Знаток (459), закрыт 4 года назад
Анастасия 29.10.1993 и Сергей 13.03.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61164) 4 года назад
плохого чего-то не думает... из негатива, только лишь то, что возможно, Вы несколько эгоистичная натура.
Весенняя)Мудрец (16488) 4 года назад
Плиз
Полина Таро Знаток (311) 4 года назад
Спонсорские какие-то отношения. О деньгах думает. Отношений не вижу любовных. У вас сексуальный интерес и иллюзии на счет нее.
Елена Царская Мыслитель (6552) 4 года назад
Вы знаете вам по судьбе другая идет светлые волосы.. но вам нужно духовно вырасти и все получиться, пишите мне на мой мир помогу
Дмитрий Дмитриев Мастер (1271) 4 года назад
Есть мысли и не только о Вас еще о каком то мужчине
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Мнения неплохого, но считает, что Вы человек не того склада, что ей нужен, она не увидела в Вас, чего хотела, своего идеала... Шанс ее зацепить у Вас есть только в том случае, если Вы подстроитесь под ее идеал...
Зоя Лютова Мастер (1320) 4 года назад
Лучше бы о дочери своей думал больше. вам больше женщина по имени Светлана подходит.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 4 года назад
У неё к вам симпатия. В ваших силах развить отношения.