Какое самое крупное последнее географическое открытие в мире? СРОЧНО

... Знаток (254), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
116 лет назад, 4 сентября 1913 года, состоялось последнее крупнейшее географическое открытие в истории человечества и самое крупное географическое открытие ХХ века. В этот день на пустынном и продуваемом всеми ветрами берегу арктического архипелага, названном Северной Землей, был поднят русский флаг.