Человеческий Фактор Журналов отклоняет одинаково эффективно революционно верные работы и абсурдные? Гении и дураки летят

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
в одну мусорку?

А если нет разницы, зачем стараться быть умнее? Дураком быть это как на санках под горку ехать и кричать, что Дарвин рулит. А вот стараться быть умнее - взбираться по ледяной горке к вершине знания и правды.

Горе от ума?
Дополнен 4 года назад
Отказ в публикации ошибочности всей науки: https://otvet.mail.ru/question/217133629
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Таки летят в одну мусорку)))
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Эйнштейн когда опубликовал свою теорию, 300 профессоров собирали подписи, якобы он шарлатан.
1k0PМудрец (19358) 4 года назад
Не было такого
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) было.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Почитал Ваши предыдущие вопросы.
Настоятельно рекомендую холодный душ два раза в день, пешие прогулки на свежем воздухе в хорошем темпе и диету, богатую витаминами!
Осень заканчивается, скоро станет легче, можно будет освободившееся от изматывающей умственной нагрузки время тратить на хорошие книжки)))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ну да, а по теме ничего?
А по теме - нет, научные журналы отклоняют лишь бред
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Ща выпью и подумаю ツ Ну а вообще и гении и дураки летят в одну корзину ツ Особенно в наше время...
Источник: >^•^<
1k0P Мудрец (19358) 4 года назад
Это ты себя что ли гением считаешь? Не смеши.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Ты сказал.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
давай угадаю, куда ты относишь себя:)

нет, дорогой, отклоняют только пустой шизофренический бред. Например, твои "статьи" про ОТО.
Юрась Оракул (66888) 4 года назад
(Однажды дурак возомнил себя гением...)
Denis Kryzhkov Профи (952) 4 года назад
Во первых журналы бывают разные.
Во вторых да, в рамках личной выгоды можно найти издание и опубликовать ***ню.
И вы получите реально больше. Денег. Ответ дан?
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
просто есть законы природы которые тут надо учитавать.. например, если открытее или изобретенее
не несет"эротичискую выгоду"оно толпою отвергаиц
(!)
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
эв это вазможность оттипать более девушек благодаря внедрению изобретения (открытию)
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Каждому своё. Кому-то сложно быть умным, а кому-то противно быть дураком.