Стоит ли лентяю становиться предпринимателем?

Фри Туплей Ученик (112), закрыт 4 года назад
Благо пока учусь, но работать лень . Работодатели эксплуатируют рабочих, платят мало.
Всё же облажаться лучше чем быть лошком и работать на кого то до старости.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202733) 4 года назад
Если тебе лень кто-то делать, то каким образом ты собираешься быть предпринимателем?
Фри ТуплейУченик (112) 4 года назад
тем много телодвижений не нужно
Если не будете делать телодвижений, то и иметь ничего не будете)))
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Сначала изучи налогообложение своего типа предпринимательства, это тебя сразу отвадит от таких мыслей
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Успешным предпринимателем может стать только трудолюбивый человек.
Фри ТуплейУченик (112) 4 года назад
нет трудолюбивые ходят от звонка до звонка на работу
LNK Оракул (88708) Да делай что хочешь, только потом слюни не пускай, что прогорел.
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Давай. Через год отпишешься.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89376) 4 года назад
Мне лень отвечать на вопрос.)
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Выйди замуж, пусть тебя муж содержит