Есть ли вариант устроиться работать на АЗС и сливать там соляру по-немногу, а потом толкать её?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей интересный Гуру (2846) 4 года назад
Вариант есть. Только если поймают посадют
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А выносить ее будешь в грелке за пазухой?
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Тебя посадют, а ты не воруй.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
когда поймают, то повесят на тебя все убытки за последние 100 лет. )))
КуницА Мудрец (19353) 4 года назад
- Ну нас работаю - и на проезд своей машины в месяц бесплатно 10 литр. - 95 !!!