Что за схема оплаты за первую неделю платят на 3 неделе.

MERCER MERCER Ученик (141), закрыт 4 года назад
Что за схема оплаты за первую неделю платят на 3 неделе. Дело в том что сказали даёт 2-3 недели на обучение и пониженной ставкой. Про какую то страховку говорят.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну, вообще-то по законодательству, заработная плата выплачивается не реже 2 раз в месяц. т. е. если вы начали работать 1 числа, вам 15 числа заплатят за отработанное время.
Т. е. за первую отработанную неделю вы получаете зп на третьей, это факт.