неужели так тяжело признать, что твой ребенок в 20 лет стал взрослым, влюбляется, занимается сексом?

НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня была два таких случаи!
С Русланом мы жили вместе пару месяцев в его квартире, в соседней комнате- его мамаша, дом старый, слышно многое, а мы молодые, горячие. Отношения с его мамашей были нормальные, но однажды она мне сказала – может, мне хоть иногда дать Руслана отдыхать, а то он, бедненький, вынужден заниматься со мной сексом каждый день! Пожалела мальчика! Я просто выпала в осадок!
А Кирилл, который чуть ли не кончал от моих покусываний за шею, сказал вдруг, чтобы я больше так не делала никогда! Причина- его мамаша увидела на шеи засосы и сказала, что я так могу ему сонную артерию прокусить! Нормально?
Естественно, с маменькиными сыночками я больше не встречаюсь!

это боязнь своей старости или ревность к сыну?
кстати, обе они были мамашами-одиночками!
Лучший ответ
Loza Мыслитель (9474) 15 лет назад
трудно, тем более вы сами описали весь симптомокомлекс - одинокие матреи сыновей. так что жить всегда нужно отдельно. ну и сама матерью станешь, многое поймешь
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
во-первых, я уже мать.
а во-вторых, с Кириллом мы жили отдельно от его мамаши!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
конечно тяжело. Это значит, что ты сам стал старым.
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
ну, если стал старым, значит, должен стать и мудрым, а не вести себя глупо, не так ли?
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Я не ревную не сына не дочь.. ведь для чего я их родила-для в дальнейшем самостоятельной жизни :))))
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
молодец!!!!
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
Наверное любой родитель не в восторге, когда практически в его присутствии его дитя занимается сексом. Может стоит заниматься этим в отсутствии родителей? . Скромность иногда украшает.
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
как отдельно? с Русланом жили вместе гражданским браком! куда его мать деть, выгнать что ли надо было?
а с Кириллом были женаты и жили отдельно!
Ириша SV Просветленный (23535) так отдельно, снимать квартиру, взять кредит, в конце концов Ваших родителей "выгнать" из квартиры, почему его-то мать куда-то девать?
БОБ Гуру (2780) 15 лет назад
а вы ребёнок да?) ) ну с вашей точки зрения как чьего то ребёнка то и в 16 было не очень то рано)) ) а вот с точки зрения родителей всё это очень важно и болезненно, почему сразу про секс? вам важно влюбляться или иметь половые связи? влюбляться никто не запрещает, просто может быть их пугает частая смена партнёров или что то, вообще я в свои 18 наверно думаю что будучи отцом своей дочери (ну или сына) расставлю акценты таким образом что уж сначала года полтора отношений с одним человеком, а там уж по обстоятельствам, понимаете, можно наломать дров, можно потом жалеть об этом, поэтому я бы советовал уж в этом плане не идти в ногу со временем, а быть осмотрительнее и подумать "а так ли они не правы? " мне кажется в 20 лет уже можно задавать себе такой вопрос, потому как гормоны поидее должны улечься

аааааа.... вы типа о том что вы сынов развращаете? ну я бы тоже посоветовал как то поскромнее быть
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
деточка, когда ты сама станешь матерью, то все поймешь! это во- первых, а во- вторых - засосы на шее - это не этично, можно "покусывать " и по - аккуратней, не оставляя следов, ну, и естественно, надо быть скромнее с сексе, учитывая, что мама за стеной и не вирищать на 3 квартала!!!!
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
зайка, я уже не деточка и сама давно мать!
и четко знаю- что сына ращу не для себя и в его сексуальные отношения вмешиваться мне и в голову не придет!
олюшка Знаток (275) 15 лет назад
тяжело поверить что из маленьких деток выросли самостоятельные личности, а нам хочется их всегда кнтралировать и во всем
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
Они таким образом намекали, что бы Вы потише этим занимались. Вам самой-то не стыдно? Всё понятно, что это всё естественно. Но раз такие взрослые, то встречайтесь например в съёмной квартире или водите к себе. Может Вашим родителям это понравится?
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
мы не встречались! мы были женаты!!!!
Ириша SV Просветленный (23535) ну Вы знаете засосы - это действительно не эстетично или ставили бы их в те места, что не видно. Его коллегам по работе такой вид сотрудника тоже бы не понравился и ему бы намекнули.
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
я получаю удовольствие от того, что мужчина делает с моей шеей, а на засосы мне уже наплевать- их легко можно закрыть водолазкой или шарфиком!
а ты, деточка, попробуй хоть раз получить оргазм, тогда и отношение к сексу будет правильное!
Ириша SV Просветленный (23535) Оооо, летом в водолазке или шарфике? Мне вообще такой стиль в одежде не нравится! Отстой! Да, получаю-получаю, за меня не волнуйся. А ты так и меняй партнёров ))))
Север Гуру (2545) 15 лет назад
Жесть, моих двух парней звали Руслан и Кирилл, и их мамаши тоже ко мне цеплялись....
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
обалдеть!
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) 15 лет назад
жить нужно отдельно от родителей!!!! А если сын так послушал мамочку. . на хер он те такой. мужчина должен иметь свою голову на плечах! ! или он хочет жить с момочкой постоянно? ? ))
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
с Кириллом мы уже жили отдельно
в итоге обоих бросила, конечно же! но возмущаюсь до сих пор!
Виолеттка Васильева )) Мастер (2142) правильно сделала я поступила бы также. Конечно ворзмущаться будешь получается у нас "не мужики а насранно!!"
Божья Коровка Мудрец (14193) 15 лет назад
это не боязнь старости это ваша собственная стервозность, простите. я прочитала комментарии к ответам-вам просто хочется всем рассказать, что вы любите немного садо мазо в роли госпожи над мужчиной, а остальные женщины, кто этого не любит и не понимает-суть козявки отсталые. нервную дрожь в голосе и нездоровый блеск глаз за версту учуять можно. мы тоже все молодые и горячие, и нам тоже иногда приходится плохо, когда шаги за дверью и вот вот кто то войдет, но это издержки совместного проживания с родителями, от них можно деться только в свою квартиру. не ругайте свекровей-они правы. орать во всю глотку, когда за стеной кто-то посторонний-признак не раскованности, а бесстыдства. а засосы на видных местах-сомнительная слава дамы легкого поведения, даже для замужней, а для мужчины-повод не для зависти, а для осмеяния. говорят, Екатерина Вторая Великая, известная своей любвеобильностью, внукам своим запретила изучать ботанику, потому что одним из разделов было размножение. я не думаю, чтов ней тогда проснулась наконец стыдливость, просто она поняла, что внуки, изучив сей предмет, поняли, что царственная бабушка не была скромницей...
НеЖнЕе НеЖнОгООракул (69966) 15 лет назад
в головке твоей опилки, ни хрена ты ничего не поняла, даже вопрос прочитать не смогла, и садо-мазо я не увлекаюсь!
Божья Коровка Мудрец (14193) я была бы наивной дурой, если бы ждала ответ вроде: "да нет, вы не понимаете, нам просто очень нравится быть вместе, но нет никакой возможности, потому что его мама постоянно не дает нам покоя..." и бла-бла-бла в том же духе. но именно такой реакции с оскорблением в мой адрес и отсутствием нормальной аргументации я и ждала. говорят, что лица с неустойчивой психикой весьма предсказуемы... ну это к слову. а ваш вопрос я прочитала даже дважды и просто высказала свое мнение по его поводу. уже по вашему поведению понятно, что вы склонны к доминированию-и в сексе и по жизни. только добиваетесь этого силой и грубостью. я не скажу, что вы не умеете быть нежной и ласковой, этого я не знаю и не стану предполагать самого худшего. но иногда желание доказать свою правоту даже кулаками сквозит неприкрыто. не обижайтесь на диагноз-если бы вы не комментировали мой ответ в такой грубой форме, я бы тоже промолчала.
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
А почему такое презрительное отношение к мамам своих мужчин? Пройдет двадцать лет и Вас ожидает, в таком случае, то же отношение. Вы находитесь на территории, где хозяйкой являетесь не Вы. Поэтому там, соответственно, и порядки заведены не Вами. Скромнее не мешало бы себя вести, тогда и мужчину получите достойного. А показателем качественного секса, да будет Вам известно, являются не истеричные крики и засосы в пол-метра, а взаимопонимание. Неужели Вы думаете, что мамы Ваших партнеров не были молодыми или сейчас ничего не чувствуют и тихо Вам завидуют? Чему? Вашей распущенности или тому, что отношения с их сыновьями Вы выносите на всеобщее обозрение? А себе бы Вы пожелали такую невестку, только честно?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
так вы сами себе таких, как вы выразились, маменькиных сынков себе находили))))
Татьяна Замураева Гуру (2677) 15 лет назад
Извините, но в Вашем поведении вижу только легкомысленность, неприятие никого, кроме себя любимой и наивное потопывание ножкой, что Вас не понимают. Секс и страсть-это здорово, но во всём нужны рамки тактичности и уважения, мудрость придёт с годами и эту ситуацию Вы уже будете рассматривать уже по-другому с позиции взрослого, опытного человека. Надо было пожить какое-то время у Ваших родителей и вести себя также. У Вас просто выражен вызов свекрови, а причину можно найти любую.