Президент украинской республики Володимир Зеленский перечислил изобретения которые были придуманы украинцами. Согласны?
Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Киевском международном экономическом форуме перечислил изобретения мирового значения, придуманные, как он утверждает, украинцами.
«Украинцы подарили человечеству первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли. Украинцы сделали прообразы рентгена, и кстати, компакт-диск — у меня до сих пор есть. Украинцы изобрели почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой в мире самолет. Создали такие сервисы, как PayPal и What’s Up», — приводит слова Зеленского его пресс-служба.
Согласны ли вы с его высказыванием? ваши комментарии
Иван Грозный тоже хохол?!!
Говорил же боярам: "Я тя, шельму, наскрозь вижу!"...(с)
Короче в итоге он хотел сказать что ни.. уя они не сделали
Правда?
Украинцы что-то создали лишь в рамках русской культуры. Сами по себе они не создали практически ничего.
(Кстати КБ "Антонов" в советские годы отпочковалось от яковлевского КБ)
зеленский - ещё один копатель моря.
ещё одно доказательство того, что мира и порядка на Украине не будет.