Почему может игнорировать начальница? Делает вид, что меня не существует, обращается только когда ей от меня что-то надо

Any Мастер (1696), закрыт 4 года назад
Хотя в коллективе принято общаться, у нас не строгая субординация, с некоторыми коллегами в перерывах может даже пообщаться "за жизнь" и попить чай. Меня это интересует не потому, что она начальник, а потому, что она просто интересный человек и хотелось бы хотя бы парой слов перекинуться
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну, а вы для начальника - не интересный человек, чтобы пить с вами чай в свободное от работы время.
Что тут удивительного?
У нас тоже начальник, например, с некоторыми сотрудниками на ланч ходит, а с некоторыми только по электронной почте общается раз в неделю. Это не субординация или игнорирование подчиненных, просто человек имеет право на личные 15-30 минут времени в день для общения с кем-то.
Вы пока ничем человека не заинтересовали.
AnyМастер (1696) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Руководитель сам выбирает себе круг общения на работе. Тут ничем помочь вам нельзы