5 лет назад
Mozilla Firefox / Как поставить значок сайта на ПАНЕЛИ ЗАДАЧ, вместо значка браузера?
Как в браузере Mozilla Firefox, поставить значок сайте на ПАНЕЛИ ЗАДАЧ, вместо значка браузера?
Разумеется если в окне нет больше ТАБов (вкладок).
Зачем мне это надо? Я сделал так чтобы у меня вместо новой вкладки открывалось новое окно, потому что мне так удобно.
Но для большего удобства поставил перед собой действительно невыполнимую задачу, как сделать чтобы на taskbar-е браузер показывать значок сайта вместо значка браузера - это ускорит работу мою, возможно вашу и ещё чью-то, кто давно ищет ответ на этот вопрос
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сделать СПЕЦИАЛЬНЫЙ ярлык
Ранее отвечал (спрашивали про VK), картинку к ярлыку можно любую прицепить.
C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe адрес_сайта
Крепится на панели задач
Да, уж.... А чем Alt+Tab не угодил?