Ем 1300к в день и не худею, что за бред?

Вячеслав Мудрец (11933), закрыт 4 года назад
Сижу на ПП 2 недели, расчетное число каллорий, что бы худеть 2200к, я ем 1300к сначало худел очень медленно, потом вообще вес не менялся, а сегодня даже набрал. Может фигня все эти ккаллории? Еще меньше есть? Вешу я 90 кг, жира много, раньше 70-75 весил.
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85538) 4 года назад
Что именно едите можете написать?
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Основа это овсянка на воде 200 гр в сухом виде, 1 яблоко, два яйца, овощи 300гр и столовая ложка масла.
Anna Ch Оракул (85538) Попробуйте изменить состав еды в пределах калорийности: в каждый прием пищи белок - мясо, творог или яйца. Масло оставьте. Яблоко тоже. А овсянку если влезет по калорийности.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146812) 4 года назад
2 недели??? Чтобы жир уходить начал, нужны месяцы.
ПасхалочкаПросветленный (22533) 4 года назад
А что сразу не годы и десятилетия?)
רמשנאל Оракул (61683) 4 года назад
Забавный ты к диете ещё тренировки нужны а если сидеть на диете и за телеком то не поможет
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Работа физическая - я строитель.
Alex Искусственный Интеллект (163160) 4 года назад
Лет сколько, мне далеко за 40... весил 82... ушел с сидячей работы, 4 месяца огорода и ремонта деревенского дома, 13 сдуло, вешу как в 20...
ПыСы: рост 178
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
38, я строитель
Alex Искусственный Интеллект (163160) Это мало, еще и физически работаешь... если конституция такая (а есть такие знакомые то норм)... но бахвальства мало...
Пасхалочка Просветленный (22533) 4 года назад
Потому что фуфло это всё! Не всё, что звучит убедительно работает. Пробуйте другие способы, пока не подойдёт
ира капрал Знаток (482) 4 года назад
Советую пойти в качалку, на трени, а если нет денег, то откройте Ютуб и вбейте физические упражнения и вам видосы выдадут с этим. И повторяйте за инструктором. Я так за это время, с начала сентября с 60 перешла на 54кг. Ну также ещё мой лайфхак. Ты ешь тогда, когда ты готов целого слона сожрать. Тип послушай себя и спроси. Хочешь ли ты есть? Именно не чипсеки с сухареками, а нормальную еду. Если ответ нет, тогда не ешь, если да то ешь полезное что-то
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Я строитель за рабочий день сжигается больше ккаллорий, чем в качалке. Раньше много спортом занимался пока спина и сердце не накрылись.
Максим Сон Ученик (107) 4 года назад
Вообще не ешь дня три, потом по чуть чуть, бульоничика, главное не сорваться
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Не могу себе такое позволить. Голод психологически переношу легко, но проблемы со здоровьем начинаются. болит голова, сердце, и постоянный ком в горле.
Mona Leksie Ученик (164) 4 года назад
Привет! Объясню тебе почему. Ты от жажды похудеть слишком сильно урезал калории и организм получил стресс. Твой организм думает что наступил голод и запасается что бы выжить . Эволюция процесс медленный - тело не знает что ты просто хочешь похудеть). Так вот, организм замедлил метаболизм (обмен веществ). Если продолжать в том же калораже, то потом нарушиться обменная система и организм будет набирать вес бвстрее и со всего что не съедите.

Объясню про скачки веса. Многие, те кто худеют, сталкиваются со скачками веса. Наш организм не компьютер который работает по одной заданной системе - снижать вес. Наш организм может накапливать в себе воду, что отражается на весах. Для того что бы точно разобраться в деталях, попробуйте взвеситься после еды и до еды, после питья и до питья. Вес будет разный. Скачки от 0 до 2 кг это нормально! Если больше, то стоит задуматься, что то идёт все таки не так ;)

Теперь что тебе делать? ты очень сильно хочешь похудеть и это круто) Но любой профессионал скажет, что быстро ничего не бывает. Поэтому рассчитай свой калораж правильно и не ограничивай себя слишком сильно. 1 кг жира - это 7.700 ккал. То есть что бы худеть в неделю на 1кг (ЗА СЧЁТ ЖИРА а не воды или мышц) тебе надо сделать дефицит в 1100 калорий в день. При чем дневной рацион нельзя сокращать сильно (попробуй сократить на калорий 300-400). Остальное добирай за счёт спорта. Можешь худеть медленне, если тяжело делать такой большой дефицит. Так лучше) если тебе больше 18, попробуй принимать л-карнитин. 1-3 грамма за двадцать минут до тренировки. (Если правда хочешь похудеть советую блог freshlife про похудение и набор массы на YouTube, доступ языком, очень подробно объясняет основы похудения и не только.)
ВячеславМудрец (11933) 4 года назад
Обменная система давно нарушена, если я один день ем все что захочу наберу 4-5 кг, которые потом уходят в течении 2 недель строгой диеты. Если увеличу каллории в рационе буду набирать 100%. У меня медленный обмен веществ, поэтому хочу перейти на одноразовое питание, но постепенно и на всю жизнь.
Mona Leksie Ученик (164) Я прошла анорексию и булимию, поэтому от обмена остаться должны были угольки. Сначала повышала калораж и да, начала толстеть, увы. Но такова была моя карма, чтобы восстановиться. Так же мне пришлось серьезно заняться спортом чтоб не пополнеть. Попробуйте медленно увеличивать калории, совсем по чуть-чуть и все таки питаться чаще маленькими порциями. Но главное займитесь спортом, больше и больше. Обмен веществ должен восстановиться. А вообще, если серьезно нацелены, то проверьтесь у врача.