Сейчас в Таиланде, на одном из туалетов в гостинице на рецепшене висит такой знак, какие монахи? Что это вообще?

Neptun8 Оракул (64857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Свиридов Мастер (1268) 4 года назад
Это обыкновенная придирка от гостиницы. Но да, в Таиланде тоже присутствуют монахи.
Остальные ответы
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Туалет для буддистов
СергейИскусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Нет, именно для монахов.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
А что, Вы были в Таиланде и не видели монахов?))) Вот такие у них привилегии в иных гостиницах....
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
В смысле "какие монахи"? Обычные, тайские. У Вас там кроме этого больше нет туалетов что ли?
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
не нашел, видать. на улицу ходил.
Или запретный плод сладок)) Вот надо именно сда - и всё тут!
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Не только в Таиланде, в мусульманских странах тоже есть туалеты muslims only, обычная практика.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Туалет только для своих, для монахов
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Только для монахов, остальным можно за углом в кустиках