Что это за карта такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647151) 4 года назад
Пользователи развлекательного сайта Reddit посчитали количество порнозвезд на миллион населения в каждой стране Европы.
Итогом исследования стала созданная географическая карта с отметками. Для ее создания были проштудированы десятки рейтингов порноиндустрии, которые были размещены в интернете. Также структурировали известную личную информацию тысяч порноактрис, которые работают в Европе.

Итогом стал следующий список:
На первом месте по числу порнозвездна миллион жителей оказалась Венгрия – по подсчетам их оказалось 76.
На втором месте – Чехия. В этой стране насчитали 71 порнозвезду.
На третьем месте оказалась Эстония и ее результат – 13 порнозвезд.
Далее идут Испания и Румыния (количество 7), Германия (6), Франция (4). В Украине насчитали количество 2.5 (ниже среднего), в Молдове – 1.5.
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Кол-во порнозвезд на млн населения
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 4 года назад
Количество порноактеров (актрис) на миллион населения (жителей)