Что надо говорить при приветствии команд в Мини футболе я не помню подскажите пожалуйста да и ещё меня капитаном поставили а я не знаю что говорить Помню что то типо : команде напротив наш привет После игры : команде напротив за хорошую игру физкульт ура ура ура И да ещё хотел узнать кто первый приветствует какая команда гости или дома После слов судьи команды приветствуйте друг друга кто первый начинает ?
Первой приветствует всегда команда номинальных хозяев. До слов привет и ура-слова капитана. Желательно всегда быть лидером на площадке (любой) вести игру, чтобы не было эксессов и споров с судьями.
Роман Саныч
То, что вы написали (фразы) до слов привет и ура говорит капитан. Номинальные хозяева-это команда, назначенная в данной игре как команда хозяев. Если игра идёт на нейтральном, или общем поле.
Боюсь, что если его назначили, то и решение принимать о том, готов он, или не готов принимать тоже будут те, кто назначил. Так оно обычно и происходит.
Помню что то типо : команде напротив наш привет
После игры : команде напротив за хорошую игру физкульт ура ура ура
И да ещё хотел узнать кто первый приветствует какая команда гости или дома
После слов судьи команды приветствуйте друг друга кто первый начинает ?