Ездить на такси по Москве

Лорета Айгистов Ученик (41), закрыт 4 года назад
В Москве большинство дворов закрыты забором, на въезде стоит шлагбаум или ворота, с кодами и прочими вещами. Вот как вызвать такси или приехать прям к нужному дому и подъезду?
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56706) 4 года назад
... приехать прям к нужному дому и подъезду?... где шлагбаум или ворота, с кодами и прочими вещами... подъезжаешь к этим воротам, или вещам, звонишь по телефону тому, к кому приехали, и вам, не званному гостю, открывают.
Ну а если вы званный гость, и вас там ждут... то и звонить никуда не надо, само всё откроется, и вы спокойно проедете, хоть на своей машине, хоть на мотоцикле, хоть на лошади.
Лорета АйгистовУченик (41) 4 года назад
Как клиент откроет, если он не в квартире например? Вот ждёт у подъезда такси.
Кис мис*ка Оракул (56706) У всех есть телефон охраны (кто через камеру смотрит за этими воротами), звонит им и говорит номер, которого нужно пропустить.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Смотри карту метрополитена. Дальше пешком.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132286) 4 года назад
А то, что в Москве колодцев для воды нигде нет, вас не смущает? Где и как в Москве люди воду берут, гадать не приходилось?
:)).
a v Искусственный Интеллект (293878) 4 года назад
большинство шлагбаумов открываются звонком на нужный номер. Из любой точки мира.