Кем лучше работать охранником или оператором чпу?

Максим Вакулов Ученик (94), закрыт 4 года назад
Есть и корочка охранника и удостоверение оператора 3 разряда. Где тяжелее и где больше зарплата. Знаю что охранник 6 разряда вахтой может зарабатывать неплохо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
Оператором. Оттуда можно вырасти, из охранника - только начальником мелким охранников... типа старший смены...
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Судя по тому, что у нас на заводе на КПП работают в 50-60 лет, и получают меньше дворника, лучше идти оператором ЧПУ. Да и график работы лучше, охранники работают сутками, а операторы ЧПУ по обычной пятидневке.
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) 4 года назад
В охранники идут совсем уже э... особенные люди.
Неизвестно Ученик (178) 3 года назад
И то другое главное не быть дебилом, который не понимает разницы