Где можно проявить фотографию снятую на пленку?

light lighter Знаток (323), закрыт 4 года назад
Где в Баку можно проявить фотографию снятую на плёнку?
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30242) 4 года назад
В любом фотолабе. Надеюсь пленка под с-41?
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16356) 4 года назад
Лучше узнавайте в городских фотогруппах. Это дольше, но результат лучше.

Процесс какой?
Ручной - дома в ванной. Реактивы и рецепты в можно найти в интернете. Бачки и кюветы - на барахолках интернетовских и городских. Либо искать любителей-плёночников кто это делает на заказ в городе.
C-41 - в лабе. Более чем возможно что такие ещё остались. Адреса узнавайте в городских группах и форумах. Либо, если нет, то пересылкой в другие города.
sssМыслитель (7103) 4 года назад
негативный процесс C-41 точно остался, и немало где (в Москве)
Е-6 тоже можно найти, но, разумеется, это уже будет профстудия

а если К14? :)))
Андрей П. Мудрец (16356) Ага... Ну Нерезиновая-то понятно. Только в вопросе написано "Баку" По вопросу. Во первых понятия не имею. Во вторых не думаю, что автор начал заниматься сложным, не зная, судя по вопросу, самых основ.
Дед Оракул (84606) 4 года назад
А оно теде надо? Это проблемы рентгенолога.