Билд для игры. Ведьмак 3.

Подскажите билд для комфортной игры. Имею 14-й уровень, доспехи средне-легкие.

А шо, для ведьмака есть билды?)

Та хоспаде, там даже на самой высокой сложности можно пройти без билдов, просто нацепив нормальное снаряжение

Да на самом деле билд в ведьмаке не так важен. Достаточно научиться уклонениям и, возможно, блокам. Один хрен в секциях за Цири, от тебя потребуется именно это, а в остальной игре больше решает дамаг с меча, чем бонусы той или иной ветки прокачки.

Я к примеру шел через алхимию, тупо потому что масла это полезно, а банки бесконечные и наверняка ты всё равно что-нибудь да будешь юзать постоянно. Да и после мутаций можно получать случайный баф во время боя. Но опять же - любого монстра можно заковырять в полотенце с доской в руках. Медленно, но можно.

а тебе самому не интересно понять какой шмот и билды лучше для твоего стиля боя? читать, анализировать . думать не пробовал? так то можно как танк нацепить самое мощное и пробежать всю игру