Windows неизветсный файл (программа )

Нашёл в проге для удаления программ какието странные файлы (буду называть их так), так вот я не знаю что эти файлы делают и для чего нужны, прошу помочь с ответом можно ли их удалять и что случится если я их удалю ? (файлы все почти с одинаковыми разными названия на подобе таких : {1D8E6291-B0D5-35EC-8441-6616F567A0F7}.KB2151757 и т. д.)

Дополнен

Всем спасибо, вопрос решён .)

это файлы обновления ОС, не трогай

Либо это мусор либо файлы от разных программ, лучше не трогай. А вот этим комп проверь https://free.drweb.ru/download+cureit+free/? лучше для проверки выбери все свои диски.

привет, подскажи как решил вопрос?!...

Да можешь удалить всё, в принципе, если не жалко систему и своего компьютера.