Невозможно просмотреть фотографии

Елена Смаль Профи (879), закрыт 4 года назад
Карта памяти для фотоаппарата при подключении к компьютеру выдает (фото во вложении). При просмотре с фотоаппарата не показывает файлы сделанные вчера, те которые сделаны сегодня все отображаются
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178292) 4 года назад
У Вас разрушена файловая структура карты, для спасения фото надо скопировать на компьютер, то что ещё можно скопировать, после чего, воспользоваться программами для восстановления информации. Для чего требуется некоторая квалификация и картридер на Ваш тип карты на компьютере. Если фото представляют для Вас ценность, то, лучше обратиться к специалисту.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 4 года назад
..перестаньте пользоваться этой картой - каждый момент может стать для неё последним.
отнесите специалистам, если файлы ценные - некоторый шанс на восстановление есть (около 10%)
КотЭ Оракул (95376) 4 года назад
судя по датам изменения папок с файлами вы проделали слишком много временных прыжков на которые карты не была рассчитана, при каждом временном прыжке старайтесь использовать новую карту памяти чтобы предотвратить неизбежную деградацию чипа которая происходит при перемещении во времени

как вам правильно советуют - смените карту
OldAlexВысший разум (139406) 4 года назад
Это - не "даты", а псевдослучайные числа, которые ось *пытается* интерпретировать как даты - в них не больше смысла, чем в именах файлов.
КотЭ Оракул (95376) конечно так и есть, хотя не обязательно было писать тут это и так понятно что никто не поверит в временные прыжки, так что протоколы секретности тут излишни.