Подскажите, в госуслугах при замене водительского удостоверения...

J X Просветленный (48028), на голосовании 4 года назад
есть строка - Где вы будете получать водительское удостоверение?
предложенных вариантов нет, что туда писать то? МФЦ ближайший или другое что?
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (237354) 4 года назад
Сдай В МФЦ там и фото и оплата ТАМ И ПОЛУЧИШЬ
J XПросветленный (48028) 4 года назад
через госуслуги на 30% дешевле
Иван ИвановИскусственный Интеллект (175755) 4 года назад
На съэкономленные 600 руб гемороя получишь по самое не хочу....
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106142) 4 года назад
А кто тебе там что предложить должен? Руками пиши свое ближайшее МРЭО или город для начала, а адреса выпрыгнут, вот там и выбирай
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 4 года назад
нет. ведь где они фото возьмут? так что в мрэо, там тебя фотают и через несколько минут отдают права
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175755) 4 года назад
Если через госуслуги то получать будешь в гаи. Щербаков прав - лучше в МФЦ