Браузер Google Chrome стал часто зависть ...Почему так и что делать ?

Яна ~ я Просветленный (20288), закрыт 4 года назад
Да и вообще в последнее время
и ноутбук виснет иногда - ХЗ почему

... но реже чем браузер ...
Часто написано - гугл не отвечает ...
... страницы не отвечают ...

....

раньше когда-то быстрее было все ...
быстрее работало ...
Дополнен 4 года назад
..
Дополнен 4 года назад
...
Дополнен 4 года назад
..
Дополнен 4 года назад
Константин - видуха .. процессор ...ЧЁ ? .
я девушка и плохо разбираюсь в этом, блин (
Дополнен 4 года назад
только не надо обзывать меня тупой
я не все, но что-то знаю ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Никифоров Гуру (3870) 4 года назад
Ноут давно от пыли чистили?
Диспетчер задач, журнал событий что показывают?
Температура проца, видюхи какая?
Яна ~ яПросветленный (20288) 4 года назад
от пыли ? .эм ...его что открывать надо? ноутбук - крышку ...
я ж потом его не соберу обратно

...

я ж девушка .. это парни лучше могут
Константин Никифоров Гуру (3870) Сначала скачай HWMonitor и покажи температуру проца и видяхи.
Евгений Вас Ученик (184) 4 года назад
Девушка, там могут быть 100 причин. Вам лучше в сервис обратиться. Вам там помогут. Только не обращайтесь по объявлениям там страшно обманывают. Зайдите в магазин где продают компьютерную технику в самых известных магазинах. Там Вам точно помогут!
Яна ~ яПросветленный (20288) 4 года назад
я думала дело в браузере ,
или в ноутбке
..
а после этого уведомления
закралось подозрение
что что-то не так с интернетом
...
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
"я девушка и плохо разбираюсь в этом" - замечательная фраза. Зачем тогда задаёшь вопросы, ответы на которые понять не в состоянии?
У тебя всего два варианта
1. Научиться пользоваться компьютером и обслуживать его.
2. Платить денежки и не спрашивать.
Следует ещё учесть, что "такой маленький хорошенький" ноутбук в 10 раз сложнее в обслуживании и капризнее, чем нормальный компьютер, а твой ноут не только забит пылью, а ещё и загажен файловым хламом. Не сомневаюсь, что "на диске" C: свободного места не осталось совсем. А весь ноут состоит из одного C:.
P.S. А Хромое Гугло не браузер...
Яна ~ яПросветленный (20288) 4 года назад
я не совсем тупая

что то знаю

раз сижу в инете
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) В инете сидят лузеры, юзеры интернетом ПОЛЬЗУЮТСЯ. В частности, чтобы чему то научиться. Так сколько свободного места у тебя на дисках? И сколько ненужных программ запущено?
aqq q1 Ученик (98) 4 года назад
Полное удаление при помощи geek uninstaller, с очисткой оставшихся файлов. И последующая установка.