Борьба с родителями

Артем Роков Ученик (129), закрыт 1 год назад
Я переставляю мебель в комнате так как мне удобно, так и комната моя. Просто так постоянно, когда я ставлю мебель в комнате так как мне хочется, родители хотят по другому. Вот поставил я стол не так, вот тут провода мешаются у тебя, переворачивай все. А если буду начинать с ними разговор по типу что это моя комната, а значит мое пространство, тут же будет скандал. Подскажите, что делать (?
Лучший ответ
F1reDemon Мыслитель (9199) 4 года назад
скажи сколько ты заплатил за комнату при покупке и я скажу на сколько можешь переставлять вещи
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20930) 4 года назад
Скажи, что по фен-шую нужно именно так
Странник Искусственный Интеллект (324398) 4 года назад
Съезжайте и живите отдельно. Кормите, одевайте и обслуживайте себя сами...
Татьяна Шеховцова Высший разум (420107) 4 года назад
Разделить квартплату и прочую коммуналку, платить свою часть, и тогда спокойно двигать мебель на своей территории (желательно свою, купленную за свои деньги, мебель). Это если комната непроходная, с проходной сложней - придётся слушать что кому мешает
Анна Оракул (86179) 4 года назад
"... это моя комната...." - Так ли это? ТЫ сам купил комнату? "Что - твоё, твоим не будет! То, что отдал, то - твоё!" - великий Шота Руставели сказал. И еще: есть такая наука, называется Эргономика, которая рассказывает, как оптимально, энергетически не затратно размещать, в частности, мебель. Думаю, родители в некотором смысле ПРАВЫ!!!! ОНИ СТАРШЕ ТЕБЯ, ОПЫТНЕЕ В ЖИЗНИ....
Артем РоковУченик (129) 4 года назад
Хорошо, я осознал свою ошибку
Маруся Искусственный Интеллект (186497) 4 года назад
Пока тебя содержат родители, твоего там не чего нет, да и доли в квартире скорее всего тоже.
Tanza Kosta Гений (74842) 4 года назад
Эх, темка, темка.... вот я на твоей стороне, я бы ничего своему сыну не сказала б... просто, если двигать мебель, то пол можно поцарапать, это было б единственной притензией.
Почему все написали, что мол не ты купил эту мебель и прочее? Бред какой-то! Ведь эта мебель куплена была для тебя. Просто аккуратно пользуйся, и все. А родителям отвечай с улыбкой, без спора, шутливо улыбнись им. Бери ласковым словом, и они ничего тебе больше не скажут