Nikon F6 ещё производится?

Странник Знаток (373), закрыт 4 года назад
Кто знает Nikon F6 ещё производится, или уже снят с производства?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95363) 4 года назад
уже давно снят, продавали остатки, где-то читал, что F6 перестали выпускать или поставили на паузу когда стали делать 850 и Z7
Остальные ответы
OldAlex Высший разум (139324) 4 года назад
Да: imaging.nikon.com/lineup/filmcamera/slr/f6/ - Мейл ссылку не пропускает, придётся скопировать…

В B&H F6 продаётся за $2,549 (но в Россию они не доставляют):
_
КотЭОракул (95363) 4 года назад
но их не выпускают сейчас же
OldAlex Высший разум (139324) 1. На сайте Nikon по (некликабельной) ссылке в ответе F6 значится как активный продукт. 2. На страничке в магазине (скриншот) указано, что ожидается поступление новых камер.