Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого есть опыт работы с EOS R, правда фиговенький следящий автофокус?

Соловей Оракул (71304), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16357) 4 года назад
Хорошая штука. И настройки хорошие. Одно плохо - батарею жрёт хлеще стаба.
Фотостудия БликОракул (55366) 4 года назад
Сам пользуешься или по обзорам судишь?
Андрей П. Мудрец (16357) О камере судить по обзорам? Ересь! Интересно было и смотрел.
СоловейОракул (71304) 4 года назад
Ну, батарею прикупить никогда особо проблем не вызывало.
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55366) 4 года назад
Тоже к EOS R присматриваюсь. Если к маю пятый пятак не выйдет буду брать!
Источник: по теме нет ответов! ))
СоловейОракул (71304) 4 года назад
Да. На DPReview у EOS RP отмечают производительность лучше в данном плане, хотя на официальном сайте в новой прошивке обещают улучшения.
Камера неоднозначная, но за прошлый год она лидер продаж и это будет мой первый серьёзный Кенон если возьму.
Фотостудия Блик Оракул (55366) Не нравится мне электронный видоискатель и переходник на объективы, зато поворотный экран есть! Вот бы его на пятак присобачили... Чудо жду!
КотЭОракул (95378) 4 года назад
зачем брать беззеркалку в 2019-2020 без стаба на матрице?
Фотостудия Блик Оракул (55366) Это равноценно как : Зачем в 5019-2020 году брать камеру без Dual Pixel CMOS AF? ))) Хочуха говорит - БЕРИ, а с ним спорить тяжело! ))
КотЭ Оракул (95378) 4 года назад
на ютубе же есть обзоры, не доверяете? а в целом как и писали сами канонисты недавно они выпустят скоро новую беззеркалку со стабом на матрице
СоловейОракул (71304) 4 года назад
Не EOS Rа, случайно? А то они её уже обкатывают на ди пи ревью https://www.dpreview.com/news/4797098001/canon-unveils-the-eos-ra-a-full-frame-mirrorless-astrophotography-camera
КотЭ Оракул (95378) Ra вроде просто астро камера как была некогда 810а, а я скорее про R Pro или что-то типа R s-uper
Похожие вопросы