Зависит ли звучание музыки в машине от магнитолы?

Кирилл Круглов Ученик (157), закрыт 4 года назад
В машине стоит магнитола китайская фирмы dexp, стоит четыре хороших колонки. У приятеля две колонки на магнитоле Sony играют в два раза лучше чем мои 4. Зависит ли звучание / бас от магнитолы?
Хочу взять на днях пионер, что посоветуете мужики.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54838) 4 года назад
Дмитрий ВикторовичОракул (54838) 4 года назад
есть такой вариант, о котором вообще не принято говорить. Преобразователь напряжения на 220 вольт. И. и домашний кинотеатр, болгарка и не только
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 4 года назад
ну так принеси в магазин автозвука свою и сравни с пионером на стенде
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 4 года назад
Зависит, заменил китайца на "пионер", качество звука намного лучше...
Son of the Christ Оракул (51412) 4 года назад
Бери но только не Китайскую штамповку