Чем отличается Lightroom от Photoshop? Что лучше ?

100170 Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
вадим сучков Мыслитель (9059) 4 года назад
Это разные программы от камеры рав почти не отличается
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95363) 4 года назад
каталогизатор и проявитель равок лучше лайтрум, а как редактор растровой графики лучше - фотошоп.
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 4 года назад
Лайтрум для проявки РАВ файлов, а ФШ для дальнейшей их обработки и для всего остального.
Дед Оракул (84534) 4 года назад
Один редактор, другой конвертор. Отличаются как миксер от мясорубки.
Фотостудия Блик Оракул (55357) 4 года назад
Лучше оба! )))
А весь пакет от Adobe ващще сказка! )))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284151) 4 года назад
Это разные программы разного назначения, обычно фотографы используют ОБЕ.
КотЭОракул (95363) 4 года назад
хотя теперь обычность скорее становится в пользу проявки в капчуреуане а ретуширование в фотошопе
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284151) Я слышал много хороших отзывов о нем, но сам не пробовал, лень. :)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140384) 4 года назад
У капчи нет преимуществ перед Лайтруом, кроме скорости. А в плане выхода есть только недостатки. Капча хороша для тех, кто любит компрессию цветов и пастельные тона. Пользуюсь обоими. Но LR в огромном приоритете.