Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего дядя напивается звонит и ерунду несёт тёте?

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381027), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рогалик Искусственный Интеллект (317053) 4 года назад
Утерянная недосказанность у него))))
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265809) 4 года назад
я перестала трубки брать)))) пусть я буду черствой противной бабой, чем мне вынесут мозг))))
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 4 года назад
Мужчины вообще стали себе любые слабости позволять, так и до трахопопии недалеко)
Andron Просветленный (46551) 4 года назад
Довела ты его черноокая! Довела ты его довела!
Smailik Искусственный Интеллект (120582) 4 года назад
потому что в такие моменты мозг плохо контролирует язык. (равно как и всё остальное...)
P.S. А тёти тож некоторые не лучше .У меня, помню, одна дама, с которой я просто дружески приятно общался в интернете, попросила номер телефона и однажды вечером позвонила на домашний телефон . Запах в трубку был слышен . Ты не представляешь, что она несла . 100% подшофе . Где-то минут 50, а может и больше тараторила, хихикала и всё песпрашивала "тут ли я" . А мне как-то и трубку бросать неудобно было. Пришлось всё это слушать и отвечать на её не совсем серьёзные вопросы
Маша * Искусственный Интеллект (512726) 4 года назад
расслабился, хочет выговориться