Вправе ли продавец

Екатерина Колесникова Мудрец (10718), закрыт 4 года назад
Соседнего павильона прогонять нас с подругой с рынка, если мы просто стоим и общаемся, даже не в зоне её торгового места. И никому не мешаем.
Лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Не вправе, он в лучшем случае просто арендатор места на рынке
Остальные ответы
Марина Дырявова Ученик (130) 4 года назад
Да. тупым шкурам не место на цивилизованном рынке
Екатерина КолесниковаМудрец (10718) 4 года назад
А как же в фильме "Секс в большом городе" подруги в магазине выбирают косметику и обсуждают свои дела. И никто им не говорит, мол идите на улице разговаривайте.
Марина Дырявова Ученик (130) Это же кино. Такая большая, а всё ещё тупая
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 4 года назад
Если не совершаете противоправных действий - не вправе.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Можно послать, можно отойти на пару метров....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Вы просто не умеете одеваться, вот аксессуар к одежде и вас никто не прогонит - https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/ruchnaya_kovka_novyy_nozh_kunitsa_stal_95h18_1844605791 имеете право носить на поясе, просто чм-ырят слабых и убогих, вы же не такие!