Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки не знаете чай "Золотой дождь" бывает? Подруга спрашивает ...)))

. Оракул (56059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ANTOSH' Оракул (80611) 4 года назад
Тока в ресторанах это не делают !
Источник: )
Остальные ответы
Толик Фон Штейнбок Мыслитель (7385) 4 года назад
не бывает. это какая то разводка). не верь))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719228) 4 года назад
Бывает)) с кислым вкусом
.Оракул (56059) 4 года назад
ахахах,
)))) ржу
Толик Фон ШтейнбокМыслитель (7385) 4 года назад
На 99% моча человека состоит из воды. Содержит азотистые продукты распада белковых веществ: мочевину, мочевую и гиппуровую кислоты, креатинин, ксантин, уробилин, индикан, а также соли — преимущественно хлориды, сульфаты и фосфаты.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
золотой дождь к чаипитию отношения не имеет.. скарее
это метод"метить обьект "(!)
Кира Искусственный Интеллект (255670) 4 года назад
Даная возлежит на ложе, полностью обнаженная, и с томной полуулыбкой всматривается в световые блики, разгорающиеся под пологом её кровати. Поначалу эфемерные, под конец они проливаются настоящим "золотым дождём": именно такой облик принял Зевс, чтобы проникнуть в спальню к прекрасной Данае.

Так и передайте подруге своей. А то что сейчас думают об этом - просто порочные мысли извращённого человека. ИМХО!